летающее крыло лопнул библиотеки премьер – Ливерпуль половина птица упустить возможность 1 0 шпоры –rewrite攻略�

летающее крыло лопнул библиотеки премьер – Ливерпуль половина птица упустить возможность 1: 0 шпоры – sh пекин времени 27 августа в 19: 30, 2016 17 сезонов в премьер – лиге третий раунд фокус, начнется война, ливерпуль Тоттенхэм гость Уайт Харт Лейн.в первой половине "> hd карта: Milner трет – ринга убийственным взглядом шлак римско – праздновать через воздух времени играть в пекине 27 августа в 19: 30, 2016 17 сезонов в премьер – лиге третий раунд фокус, начнется война, ливерпуль Тоттенхэм гость Уайт Харт Лейн.в перерыве, ливерпуль 1: 0 шпоры в перерыве.43 минут, Фил Мино изготовления пенальти, Милнер пенальти ударил.Обе истории мяч будет 163 раз Ливерпуль конфронтации, 75 – 41 плоский 47 отрицательный возобладают, 68 – 37 Лиги квартиру 41 отрицательный.Недавно в 7 раз конфронтации, ливерпуль 5 побед и 2 плоский колясочников только потерял мяч, забил 19 5 мячей в прошлом сезоне в премьер – лиге, но все две квартиры, красные 5 подряд был конец конфронтации.Ливерпуль проиграл шпоры на один раз еще в ноябре 2012 года, когда в Уайт Харт Лейн красной армии, 1 поражение, до этого уже добились конфронтации шпоры колясочников 3 – 1.Ливерпуль играть на шпоры, последние три войны 2 – 1 8 колясочников, забил 1 мяч и не потерять мяч, но до шпоры против красной армии в Уайт Харт Лейн хао принять шесть подряд во всех турнирах.Это игра, шпоры вратарь Лори ранения, 登贝莱 новой помощи, запрет, Ян Сен замены и Южная Корея вместе ноги Сон Хын Мин замены резервных, Кейн одного стрелка; Ливерпуль, Кариус, Гомес, 奥乔 и 詹因 травмы, 库蒂尼奥 firewire всплывает и Фил Мино и 马内 Старридж состав "Трайдент", заменить в резерве.Статья 3 минут на правой стороне запретной зоны, Али лоб выше перекладины.5 минут, Фил Мино кресты, 库蒂尼奥 однополюсный толкать небольшой в запретной зоне слева был стрелять в Ворм Шен Юн распустить.6 минут, Эриксон штрафной мяч левой любой выстрел был 米尼奥莱 спас.Эрикссон, справа в углу передачи, хотя был Кейн схватил первое, но не является реальной угрозой.8 минут, 万亚玛 проходит 35 метров, 阿尔德韦雷尔德 выстрел был оборонительный игрок барьер.Статья 12 минут в штрафной площади, Али дуги сверху выстрел был оборонительный игрок барьер.1 минут, Али и частичное из дальних оставил пост.14 минут, 马内 запретной зоны правого ребра, как передачи, как стрелять, рефери остановил 因库蒂尼奥 был вне игры.18 минут, 菲尔米诺 пас, 库蒂尼奥 большой краб из правой поста.Статья 20 минут, Ворм запретной зоне лопату 马内 рефери избежали пенальти был отпустить, шпоры.23 минут, 库蒂尼奥 Левый край встретил оборонительный игрок штрафной удар после выше перекладины.Хендерсон, справа в углу крест был оборонительный игрок прочищает.26 минут, 马内 передача пробросом небольшой запретной зоны, 库蒂尼奥 левой выстрел был Ворм конфискации.Тоттенхэм с ян Сен заменить ранения Уокер.Росс лопату 马内 желтую карточку.Статья 30 минут, 拉梅拉 пас, Али пенальти немного выстрел был оборонительный игрок барьер.马内 лопату matip желтую карточку.43 минут, Ламе тянуть в запретной зоне нарушения Фил Мино, рефери указывает на 12 метров, Выездные группы возможность получить пенальти назначил пенальти, Милнер обмануть шпоры забил вратарь Ворм, ливерпуль 1: 0.库蒂尼奥 остановить шпоры быстро открыть любой мяч желтую карточку.拉梅拉 справа в углу крест был оборонительный игрок прочищает.Тоттенхэм (4 – 2 – 3 – 1): 13- Ворм 3- Росс, 5- 威尔通亨, 4- 阿尔德韦雷尔德, 2- Уокер (28 ‘9- Ян Сен) 12- млн 亚玛, 15- Dell 23- Эриксон, 20- Али, 11- 拉梅拉 10- Кейн ": 7- Сон Хын Мин, 9- Ян Сен, 25- 奥诺 маха, 29- 克斯 31- МакГи, документ, 33- Дэвис, 38- уилкз Ливерпуль (4 – 3 – 3): 22- Минни 奥莱 7- Милнер, 6- 洛夫伦, 32- matip, 2- Клейн 20- 拉拉纳, 14- Хендерсон, 5- 维纳尔杜姆 10- 库蒂尼奥, 11- Фил Мино, 19- 马内": 13- Маннингер, 18- Морено, 21- Лукас, 35- 斯特沃特, 16- Гру сезон странно, 27- 奥里吉 Старридж, 15-.

英超-飞翼点射库鸟挥霍良机 利物浦半场1-0热刺-搜狐体育北京时间8月27日19时30分,2016 17赛季英超联赛第三轮焦点战打响,利物浦做客白鹿巷球场挑战热刺。上半场"> 高清图:米尔纳指天庆祝透杀气 渣叔场边踢空气   北京时间8月27日19时30分,2016 17赛季英超联赛第三轮焦点战打响,利物浦做客白鹿巷球场挑战热刺。上半场结束时,利物浦1-0领先热刺进入中场休息。第43分钟,菲尔米诺制造点球,米尔纳点球命中。   两家球会历史上交锋163次,利物浦75胜41平47负占据上风,其中联赛68胜37平41负。最近7次交锋,利物浦5胜2平保持不败,打进19球仅丢5球,不过上赛季两场英超联赛皆平,红军交锋5连胜被终结。利物浦上一次负于热刺还要追溯到2012年11月,当时红军在白鹿巷球场1-2落败,在此之前热刺已经取得交锋3胜1平不败战绩。客战热刺,利物浦过去3战2胜1平保持不败,打入8球且1球不失,不过之前热刺在白鹿巷球场对阵红军豪取各项赛事六连胜。   本场比赛,热刺门神洛里受伤,登贝莱禁赛,新援扬森替补和韩国脚孙兴民一起替补待命,凯恩单箭头;利物浦方面,卡里乌斯、戈麦斯、奥乔和詹因伤缺阵,库蒂尼奥火线复出与菲尔米诺和马内组成锋线三叉戟,斯图里奇替补待命。第3分钟,阿里禁区右侧吊射高出横梁。第5分钟,菲尔米诺横传,库蒂尼奥小禁区左侧单刀推射被沃姆神勇化解。第6分钟,埃里克森禁区左侧任意球射门被米尼奥莱扑出。   埃里克森右侧角球传中,虽然被凯恩抢到第一点,但未能形成真正威胁。第8分钟,万亚玛传球,阿尔德韦雷尔德35米开外射门被防守球员阻挡。第12分钟,阿里禁区弧顶内射门被防守球员阻挡。1分钟后,阿里远射又偏出左门柱。第14分钟,马内禁区右肋似传似射,主裁因库蒂尼奥越位被吹停。第18分钟,菲尔米诺传球,库蒂尼奥远射偏出右门柱。第20分钟,沃姆禁区内铲倒马内被主裁放过,热刺逃过点球。第23分钟,库蒂尼奥禁区左侧边缘射门碰到防守球员后高出横梁。   亨德森右侧角球传中被防守球员解围。第26分钟,马内挑传,库蒂尼奥小禁区左侧抽射被沃姆没收。热刺用扬森换下受伤的沃克。罗斯铲倒马内吃到黄牌。第30分钟,拉梅拉传球,阿里点球点射门被防守球员阻挡。马内铲倒马蒂普吃到黄牌。第43分钟,拉梅拉禁区内侵犯菲尔米诺,主裁指向12码,客队获得点球机会,米尔纳主罚点球骗过热刺门神沃姆破门,利物浦1-0领先。库蒂尼奥阻止热刺快开任意球吃到黄牌。拉梅拉右侧角球传中被防守球员解围。   热刺(4-2-3-1):13-沃姆 3-罗斯、5-威尔通亨、4-阿尔德韦雷尔德、2-沃克(28’ 9-扬森) 12-万亚玛、15-戴尔 23-埃里克森、20-阿里、11-拉梅拉 10-凯恩   替补:7-孙兴民、9-扬森、25-奥诺马赫、29-文克斯、31-麦克吉、33-戴维斯、38-威克斯   利物浦(4-3-3):22-米尼奥莱 7-米尔纳、6-洛夫伦、32-马蒂普、2-克莱因 20-拉拉纳、14-亨德森、5-维纳尔杜姆 10-库蒂尼奥、11-菲尔米诺、19-马内   替补:13-曼宁格、18-莫雷诺、21-卢卡斯、35-斯特沃特、16-格鲁季奇、27-奥里吉、15-斯图里奇。相关的主题文章: